Опять НГ))

пятница, 11 октября 2013 г.

Привет! Продолжаю участвовать в проекте блога Зроби Сам(а) - Новорічні листівки  разом! В этот раз открыточки по скетчу! Я опять с крафтом и опять с окошечком)) Плоттер опять пошле в ход! Вырезали всей компанией, с детишками))) Старший помогал, младший наблюдал и прислушивался к странным звукам, издаваемым машиной)) Все подробности изготовления по ссылочке выше:)


Поближе!



У нас опять тепло и солнечно, сейчас пойдем гулять)) Всем пока! До встречи! :)

10 комментариев:

  1. Замечательная открытка, правду говорят - красота в простых вещах:-) Смотрю на Ваши открытки и начинаю влюбляться в крафт бумагу...она идеальна для подобных работ! Нужно и самой что-нибудь сотворить, новогодня тема вдохновляет:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что получилось вдохновить! Крафт - это класс))

      Удалить
  2. Марина, уже пошла смотреть, что это за зверь такой - плоттер)) Эффект новогоднего шара, и пуговки-ягодки - очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Ой, плоттер зверь очень интересный! Вот только времени у меня на него не хватает! А тааак чего там только нельзя сделать!))

      Удалить
  3. с пуговками так классно придумала :) кажется всего ничего тут, а так симпатично у тебя все выходит,Марина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алин! Вот пытаюсь научиться таким именно "всего ничего", которые здорово сморятся)) всегда любуюсь такими открытками у других мастериц!))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS