Три открыточки и фотолифтинг! ))

пятница, 2 декабря 2011 г.

Привет-привет! У меня тут опять поднакопилось показушек, хотя вы, наверное их уже и видели в блогах с заданиями)) но, может, кто-то еще не видел)) так что приступим! :)
Первая открыточка по заданию блога Scrap Lifting, в этот раз лифтили открыточку Sara! Ну, разукрашиватель из меня еще тот))) да еще и разукрашивать не чем)) раскрасила обычной акварелью и дистрессами, у меня их всего два)) так что в основном акварелью)) Ну вот, что получилось)


Бумага в горошек MME, ажурная салфетка, пряжка, атласная лента, шишки, подкрашенные белм акрилом, ягодки, листики, отштамповку раскрасила дистрессами и акварелью.

оригинал



Следующая открыточка по Сашиному скетчу №91. Опять же новогодняя)) Запаслась распечатками красивых картинок, теперь их использую)) у нас есть документ-центр, там печать просто превосходная, а я еще и картинок в приличном разрешении понаходила, так что красотища! )) кстати, скачать можно тут и тут. Бумага MME Lost and Found Christmas. Сначала вместо полубусинок был контур Tulip, но в некоторых местах получилось совсем неудачно, видимо поплыло из-за того, что попало на строчку, поэтому все отодрала и приклеила полубусинки)))


А вот третья, хех и опять новогодняя))) По заданию №17 блога SDC нужно было сделать открыточку с самодельной елкой! Я сразу решила, что елка будет из ткани)) и опять захотелось чего-то розового и воздушного, думала-думала и придумала такую вот елочку! Прямо вот четко ее себе предствила, а потом воплотила в жизнь, так сказать)))  И снова кармашек из кальки, только уже бооольшой)) Бумага MF.


Опять фоткала на подоконнике уличном, еще и тканюшку постелила)) она развевалась на ветру, и получился такой интересный эффект)) хорошо, хоть открытка не улетела)))

А вот и фотолифтинг)) вернее игра в образы по заданию блога Crative World,  в этот раз воплощаем образ Рене Зеллвегер (Мэй Брэддок). У меня получилось такое вот вечернее фото, с налетом загадочности))))


фото для вдохновения



13 комментариев:

  1. рожева ялинка - це щось надзвичайне!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ты права - все открыточки висят в блогах с заданиями, я лично твои обожаю больше всех! такие яркие, праздничные!!! бумага у тебя всегда очень красивая, на мой вкус :)

    ОтветитьУдалить
  3. всё красивенькое) и розовая ёлка - мм))
    а вот игра в образы - такое задание тяжёлое... Я ещё в прошлый раз думала, что бы придумать, что бы придумать... а ты молодец)

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась особенно первая открыточка- такая классная бумага-отличное сочетание,
    и изюминка, на мой взгляд это пряжка с атласной лентой, смотрится просто великолепно!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, 2 и 3 открыточки нравятся!

    ОтветитьУдалить
  6. розово-голубое чудо просто покорило!!!!! и образ прекрасно слифтен =)

    ОтветитьУдалить
  7. розовая елочка просто великолепна. и сочетание цветов мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  8. Розовая елка и фотка "в образе" просто восторг!
    А я-то думала, как ты так тканюшку сфотографировала))

    ОтветитьУдалить
  9. оой какая прелесть с тильдочкой) очень очень милая)))
    А елочка так вообще отпад! Я как увидела-влюбилась прямо безоглядно! Обалденная розовая елочка!! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Третья открытка сногсшибательна, Мариш!!!!! Влюблена в эту ёлку! :) И хорошо, что больше нет никакого декора: у ёлки главная роль! :) Потрогать её хочется))
    P.S. Твоё фото мне очень нравится!..

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS