Дамочка! И мальчуган))

среда, 24 июля 2013 г.

Привет, девочки! Вот, выдалась минутка, пока детишки спят - и я пишу в любимый бложик! )) Хочу вам показать открыточку по новому скетчу от FC. Делала ее из Примы, как вы, наверное, догадались)) Пристроила очаровательную тетеньку, пусть кого-нибудь поздравит с ДР))) птичку вырезала из того же набора, в общем открыточка вся такая чисто бумажная, кроме брадсов)) бабочку вырезала на плоттере. Ммм чтоб у нас тут с вами веселее было, разыграю среди комментаторов наборчик из таких бабочек разного размера :) Эх, хочется какой-то скрап тусни в блоге или поучаствовать в каких-нить проектах, обменах, да времени маловато))




Спасибо, что заглядываете! Скоро покажу вам блокнотик, а то все мелочь пузатая открытки да открытки))

А ну и традиционно, старшОй загородили открытулю и скомандовал фоткать его)))


11 комментариев:

  1. Очень симпатичная девочка и открытка такая складная вышла, иначе не скажешь. Я такие цвета очень люблю. А про время-это точно, где ж его взять с детками! Эх!

    ОтветитьУдалить
  2. Фотогеничный какой командир! Хотя это, наверное, радость для мамы-фотографа - что ребёнок добровольно лезет в камеру, так сказать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только вот, когда мама сама просит - убегает!)))

      Удалить
  3. Здорово! Такая нежная, легкая и парящая!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, открытуля чудесная! Очень понравилась! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, люблю твои яркие цвета в работах, глаза радуются! Сынуля красавчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, здравствуйте! Ваша летняя, воздушная, позитивная открытка меня вдохновила...))) И, оказавшись с вами в одном лифте...))) в преддверии зимы я слифтила ваше летнее настроение!)) Осталось сфотографировать и выложить в пост!)) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS