Новый год - картинка для раскрашивания!

среда, 21 сентября 2011 г.

Приветик! А у меня тут вчера экстремальный эксперимент был!!! )))) Я раскрашивала отштамповку )) В блоге SDC новое задание - Новый год - картинка для раскрашивания! Картинку можно было и не раскрашивать, а оставить, как есть или как-нибудь украсить, но я уж решила идти до конца ))) А картинка была всего одна, мне ее как-то Настюша (Nastik!) прислала, вот я и боялась ее испортить, первый раз все-таки раскрашивала)) Ну получилось, конечно, не супер-пупер, но вроде бы и не испортила )))
Вот такая открыточка получилась )) все блестючее, основа перламутровая, бумажка зеленая American Crafts с глиттером, еще и крылышки феечке посыпала блестяшками )) а ну и пуговички тоже)) надпись распечатана на принтере, бумага в горошек MME, ну и шелковая ленточка :)



Феечка поближе))



15 комментариев:

  1. оч мило..мне нравится ,особенно горох))

    ОтветитьУдалить
  2. Фееечка очень милая получилась, сочетание цветов в открытке очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну прям очароваха получилась!!! Мне тоже сочетание цветов понравилось! Мне вообще нравится как ты умеешь сочетать разные бумажки - так гармонично получается... а это дано не каждому...

    ОтветитьУдалить
  4. Такая феечка славная! И открытка очень гармоничная, действительно все удачно подобрано.
    Марин, у меня вопрос: вот ты всю картинку оформила, машинную строчку проложила и потом как к основе приклеила? На двухсторонний скотч? Или еще что-то использовала? А то у меня просто на скотч не совсем хорошо выходит, края немного отходят из-за объемности строчки, приходится подклеивать клеем. Но я думаю, что это неправильно... Подскажи плиз.

    ОтветитьУдалить
  5. клевая такая))) увидела её ещё в блоге, понравилась))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! :)
    Марин, я тоже сейчас на скотч клею, стараюсь просто максимально близко к краю его клеить, вроде бы не сильно отходит) а пришиваю все на подложку из не очень плотного картона.

    ОтветитьУдалить
  7. Да вроде и максимально близко, а все равно не совсем хорошо выходит... Может у меня скотч нехороший?? :( Досадно прям.

    ОтветитьУдалить
  8. Марин, а можешь сфоткать этой край, чтоб уж точно я поняла, как там у тебя выходит?))

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS