Дождливое! И скрап-бардачок))

среда, 25 сентября 2013 г.

Приветик! За окном льет дождик, а в HSM подходящее задание - Дождливое! Нужно сделать открыточку с зонтом, резиновыми сапожками или каплями! Я выбрала капли)) Давно у меня лежало фото с осенними веточками и капялями на них, вот и дождалось своего часа! :) Я вообще очень люблю дождь и пасмурную погоду)) И с зонтом обожаю ходить!


Дооолго я перебирала бумажки, пока не нашла такие вот рыже-оранжевые)) и брадсик в цвет нашелся! Веточку вырезала плоттером и подкрасила глиммер глейзом)

Поближе)


Покажу вам еще сегодняшний мой барадчок)) Все никак не сфоткаю все мои полочки, чтобы вам показать! Или лучше видео?! В общем, что-то надо сделать))


Спасибо за внимание! :)

20 комментариев:

  1. Очень настроенческая атмосферная открытка!:) Осень в твоей открытке совсем не промозглая, а теплая и уютная:) Просто и красиво!!!! А на столе все так удобно и под рукой, мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Уголок свой уже несколько раз переделывала))) все с места на место переставляла, сейчас пока остановилась, удобно))

      Удалить
  2. Марина, очень даже симпатичный бардачок! хотя я бы даже назвала - милый творческий беспорядок, у меня обычно всё "веселее") А открытка просто чудесная, та самая теплая осень с настроением, которая, к сожалению, в этом году так к нам и не дошла)) Ну хоть у тебя полюбоваться, и погреться;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Ну, в принципе еще не сильно намусорила)) просто в последнее время стараюсь сразу по местам раскладывать, а тут спешила))) и мне это сразу бардаком показалось))

      Удалить
  3. Какая уютнейшая открытка! От нее так и веет позитивом! Самое то для поднятия настроения, когда на улице бабьим летом даже не пахнет...
    А я в таком творческом беспорядке не смогла бы работать)) Поэтому когда мне не хватает места, я начинаю заваливать подоконник и пол - а стол не трогаю))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Мне тоже больше нравится свободное пространство)) но в спешке запросто могу и не замечать!

      Удалить
  4. о! что-то блог тормозит! только что в ленте появился пост :(
    Марина очаровательная, теплая и чуточку дождливая открытка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот я хоть и терпеть не могу пасмурную погоду и дождь (метеочувствительна я), а твоя открыточка мне нравится :))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне эта открытка напомнила окно с видом на дождливую осень. Сам сидишь в комнате, в тепле и в уюте, а за окном осенний дождик капает.
    P.S> Научи любить дождь и пасмурную погоду. Я люблю их только тогда, когда они не рушат планы и когда не нужно выходить на улицу. А прыгать по лужам под зонтиком - неее )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо! Ну я в принципе, тоже больше люблю из окна наблюдать, ну и с зонтом пройтись не проч, если не ливень страшный, конечно)) Ну а когда, планы рушатся, то злюсь, конечно, на дождик)) А вообще непромокаемая обувь спасает, в такой гораздо приятнее по лужам прыгать)))

      Удалить
  8. Мариш, чудесная открытка - настоящая осенняя сказка!) веточка классная и хорошо вписалась!)

    ОтветитьУдалить
  9. Осенние тёплые краски...)
    Видео, видео! Мариш, мы требуем видео! :))

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS